Тема
:
Обсуждение технологии nVidia SLI
Показать сообщение отдельно
05.06.2006, 13:14
Вверх
#
25
Lehach
Умудрённый
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
Цитата
Как ни странно но самый ощутимый прирост производительности наблюдается в 3DMark2003.
DSam
У некоторых видеокарт есть свой любимый бенчмарк, в котором она проявляет себя лучше.
Спасибо за инфу! Будем знать!
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь.
Меню пользователя Lehach
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Lehach
Найти ещё сообщения от Lehach