Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2006, 08:58   Вверх   #20
Lehach
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Lehach
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
Цитата
Я к тому что цифры то у нас (FPS) увеличились а при игре не ощутимо что 60 fps что 90 fps!
Saldinec Ну, а может это просто не заметно? Я к тому, что на 60 ты играл нормально, и на 90 тоже будешь. При тестировании там всякая проработка текстур и т.п. Хоть на глаз это и не видно. Вот надо по хорошему в режиме типа: 1600*1200, 4АА + 16AF. Вот тогда разница будет ощутимая...
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь.
Lehach вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием