Тема
:
Обсуждение GeForce2 GTS/PRO 32mb 128bit
Показать сообщение отдельно
02.06.2006, 23:33
Вверх
#
42
gnews
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Украина.Киев
Путь в историю был хорошим!
Между прочем у меня еще нашелся Селерон 533 Мгц на С370, а ну скажите что с ним делать!
Давай кто лучше идею даст!
__________________
Все могут спать, здесь я не сплю!
Меню пользователя gnews
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу gnews
Найти ещё сообщения от gnews