Тема
:
Обсуждение Технических Харахтеристик Video Card!!!
Показать сообщение отдельно
02.06.2006, 18:12
Вверх
#
16
Kvarz
Умудрённый
Регистрация: 08.11.2004
ALEX...EAM
могу скрин из сандры пропостить , если не знаеш не говори
__________________
TSC Russia
Меню пользователя Kvarz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kvarz