Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2006, 20:05   Вверх   #11
Sergey
Опытный
Автор темы
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: в России
Всем спасибо! Успокоили.

ML
Цитата
Ты же на нем похоже уже работаеш.
Нет, только купил. Читал на форумах про эту связку, вот и думаю, может пока не поздно на VIA взять мать (старая мать была на VIA и пробел не было)

А видео от ATI и NForce4 как? Конфликтуют? Хочу свою 9800 ПРО обменять на Х1800GTO...
Знаю, что есть соответствующие ветки в различных форумах, но четкого ответа для себя не нашел..Единственное, что успокаивает, что большинство проблем - видео АТИ и НВидиевский чипсет- из-за разгона...Я же гнать не собираюсь...Поэтому и хотелось услышать поконкретнеей.

Vanya

У тебя технология C'n'Q работает? В характеристиках матери она не заявлена...Просто на старой матери эта технология была и я был ею очень доволен...
__________________
Сергей В.
Sergey вне форума  
Ответить с цитированием