Цитата
А я говорил как-то иначе?
Antinomy Упс, sorry. тут я тебя не понял. Я подумал про твое высказывание
Цитата
Шина Hypertransport это грубо говоря и есть FSB минус шина памяти
что ты имеешь ввиду частота FSB минус частота памяти. Че-то до меня не доперло

, что иногда частота памяти такая же, как и FSB, а то и выше. А ты тут имелл ввиду урезнаие функциональности.
Извиняюсь за свое критичное высказывание и не только это высказывание, впредь буду повнимательнее, ну, хотя с кем не бывает.
Ты тут все правильно написал, просто я тебя не понял

Еще раз SORRY.