Тема
:
Есть ли смысл переходить с 754-го на 939-ый???
Показать сообщение отдельно
26.05.2006, 13:33
Вверх
#
17
Чай-ник
Заслуженный
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (
supafly
) »
тока ты не забывай про дорогие мат. платы. и память под АМ2 =)))
Зато есть очень дешёвые процы. А 667 память не такая уж и дорогая.
__________________
Я из тех, кто освоил четвёртый аккорд.
Меню пользователя Чай-ник
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Чай-ник
Найти ещё сообщения от Чай-ник