Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2006, 13:33   Вверх   #17
Чай-ник
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Чай-ник
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (supafly) »
тока ты не забывай про дорогие мат. платы. и память под АМ2 =)))
Зато есть очень дешёвые процы. А 667 память не такая уж и дорогая.
__________________
Я из тех, кто освоил четвёртый аккорд.
Чай-ник вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием