Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2006, 21:20   Вверх   #266
Каа
Мужской Общительный
 
Аватар для Каа
 
Регистрация: 02.12.2005
Цитата
Посоветуйте, что лучше взять: Oblivian или Heroes of Might & Magic V?
В Хероев ещё не рубался... Зато рубался в Обливион. Поэтому могу сказать точно, - бери Хероев.
Каа вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием