Тема
:
Играем в Heroes of Might & Magic V + Владыки Севера + Повелители Орды
Показать сообщение отдельно
24.05.2006, 21:20
Вверх
#
266
Каа
Общительный
Регистрация: 02.12.2005
Цитата
Посоветуйте, что лучше взять: Oblivian или Heroes of Might & Magic V?
В Хероев ещё не рубался... Зато рубался в Обливион. Поэтому могу сказать точно, - бери Хероев.
Меню пользователя Каа
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Каа