Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
24.05.2006, 13:37
Вверх
#
1420
Sterkh
Опытный
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: St.Petersburg
Ну вот у меня винда свеже установленная с форматированием . Поставил шину 230 . Смотрите картинки .
А при шине 220 , слолько же ставит AI overcklock , показывает правильно : 2400 Hz . При шине 200 - 2200 . А при 230 почему-т 2070
Миниатюры
Меню пользователя Sterkh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sterkh