Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2006, 13:37   Вверх   #1420
Sterkh
Мужской Опытный
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: St.Petersburg
Ну вот у меня винда свеже установленная с форматированием . Поставил шину 230 . Смотрите картинки .
А при шине 220 , слолько же ставит AI overcklock , показывает правильно : 2400 Hz . При шине 200 - 2200 . А при 230 почему-т 2070
Миниатюры
test.jpg  
Sterkh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием