Тема
:
фризы
Показать сообщение отдельно
24.05.2006, 13:13
Вверх
#
4
Чай-ник
Заслуженный
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Voplexx
С Палитом известны такие проблемы - фризы на дефолтных частотах. Я бы просто поменял карту на такую же другого производителя.
Цитата (
Indigo
) »
Хм...ещё один счастливый обладатель 7 серии ЖиФорса
Ответ достойный модератора
__________________
Я из тех, кто освоил четвёртый аккорд.
Меню пользователя Чай-ник
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Чай-ник
Найти ещё сообщения от Чай-ник