Тема: фризы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2006, 13:13   Вверх   #4
Чай-ник
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Чай-ник
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Voplexx С Палитом известны такие проблемы - фризы на дефолтных частотах. Я бы просто поменял карту на такую же другого производителя.
Цитата (Indigo) »
Хм...ещё один счастливый обладатель 7 серии ЖиФорса
Ответ достойный модератора
__________________
Я из тех, кто освоил четвёртый аккорд.
Чай-ник вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием