Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
24.05.2006, 11:10
Вверх
#
1419
Lehach
Умудрённый
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
Цитата
значит всё таки правильно показывают проги?
Значит правильно, и разгон действительно отсутствует в винде.
Попрбуй переустановить винду. Как-то на форуме один чел маялся, а затем переставил винду и все заработало. Переставляй и пиши!
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь.
Меню пользователя Lehach
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Lehach
Найти ещё сообщения от Lehach