Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2006, 11:07   Вверх   #1291
Lehach
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Lehach
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
Цитата
Выходит что 7800GT может спокойно себя выдавать за 7800GTX?
Sterkh У 7800GTX 24 пиксельных конвеера. И поэтому они находятся в разных весовых категориях (по конвеерам), но сравнивать такие продукты вполне корректо. Ответ на твой вопрос: нет не может. Частоты то одинаковые, а кол-во конвееров разное. Поэтому 7800GTX
будет всегда быстрее 7800GT работаешего с той же частотной формулой.
Цитата
А если в игре 12 ФПС , с разгоном станет 15 , что лучше станет?
Нет. Ты сам посуди: что ты хочешь получить от прироста +30Mhz по чипу. Конечно, такой разгон ничего не даст. Это естественно. По-моему разгон оправдан в том случае, если это дает прибавку в производительности, иначе разгон вряд ли стоит возможной потери стабильности и срока жизни.
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь.
Lehach вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием