Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 20:33   Вверх   #219
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Тест Sony Cyber-shot DSC-H2 на Imaging Resource

http://www.imaging-resource.com/PRODS/H2/H2A.HTM

"Что понравилось :

- достаточно быстрый, хорошая скорость срабатывания затвора, очень хорошая скорость покадровой съемки
- стабилизация изображения работает хорошо, великолепно помогает при съемке на максимальном зуме
- точность цветов лучше среднего
- очень неплохой режим видео
- очень быстрая скоростная съемка
- дисплей читается при очень ярком свете
- очень хорошие возможности съемки при слабом освещении
- шумы на ISO200 и ниже вполне удовлетворительные
- яркая лампа подсветки автофокуса
- хороший дизайн, хорошо сидит в руках
- хорошее время работы от одной зарядки

Что не понравилось :

- телесные тоны "теплят"
- автобаланс белого не отрабатывает искусственное освещение
- слегка завышенный контраст
- сильные хроматические аберрации и дисторсия
- сильные шумы на ISO400, а ISO800 и 1000 практически безполезны
- агрессивное шумоподавление убивает детали практически на всех ISO
- дисплей 2 дюйма маловат для фотокамеры с претензиями."


Тест Sony DSC-T30 на DCResource

http://www.dcresource.com/reviews/so...ew/index.shtml

"Понравилось :
- стильный, ультратонкий металлический корпус, черный или серебристый
- оптический стабилизатор
- очень хорошее качество фото
- низкие шумы вплоть до ISO400
- отличная производительность
- гигантский дисплей, хорошо читаемый дисплей в темноте
- подсветка автофокуса, неплохая фокусировка при слабом освещении
- много встроенной памяти
- впечатляющее время работы от одной зарядки
- хороший видеорежим
- улучшенный режим слайдшоу
- USB 2.0

Не понравилось :
- красные глаза
- нерезкость в углах, пурпурная окантовка
- нет ручного управления, не хватает ручного управления балансом белого и длинных выдержек
- режим скоростной съемки мог бы быть быстрее
- надоедливая крышка объектива
- слабая крышка отсека карты памяти и батареи
- нет оптического видоискателя."
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием