Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 14:34   Вверх   #277
Dominik
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
Цитата (Кит) »
Просто я думал раньше что в БП какбы два отдельных блока на линии 12В....
ага, представь сколько-бы он тогда стоил.


Dominik добавил :

Цитата (Кит) »
теперь понятно зачем в сумме им надо было 30А это есть фактическая мощность этого блока по 12 вольтам, распределенная по линиям
ну да, просто развели на разные проводки, а источник стабилизированного напряжения 12В всего один. (это касается большинства блоков)
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием