Цитата
Конденсаторы проверил?
Я бы давно проверил, если бы хоть что-то в этом понимал. Может дадите более подробную инструкцию где смотреть, как должно выглядеть, как не должно?..
И про БИОС -- где там смотреть? На том компьютере, если я не ошибыюсь, ужасно старый БИОС, каких я даже
никогда не видел.
Думаю,проблема не в винтах, я переставлял туда рабочий винт, но ничего не изменилось.