Тема
:
Выгоден ли обмен?
Показать сообщение отдельно
23.05.2006, 07:13
Вверх
#
28
kolobok321
Новенький
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: РБ Стерлитамак
Цитата (
vow
) »
Цитата (kolobok321):
это forevor
ошибко это forever
Мы же не мои знания языков обсуждаем а видео!!!
Так что думаю на этом не стоит заострять внимание
__________________
Моддинг и оверклокинг не цель быть лучше - это самовыражение и хобби!!!
Меню пользователя kolobok321
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kolobok321