Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 07:13   Вверх   #28
kolobok321
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: РБ Стерлитамак
Цитата (vow) »
Цитата (kolobok321):

это forevor


ошибко это forever
Мы же не мои знания языков обсуждаем а видео!!!
Так что думаю на этом не стоит заострять внимание
__________________
Моддинг и оверклокинг не цель быть лучше - это самовыражение и хобби!!!
kolobok321 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием