Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 04:54   Вверх   #275
Dominik
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
Цитата (Кит) »

Цитата (Dominik):

12V1 – питание материнской платы, видеокарты и винчестера и 12V2 – питание процессора.)


Получается три линии должно быть?...ниче не пойму....
где ты три линии увидел? 12V1 и 12V2. итого две.
Цитата (Кит) »
почему нельзя чтобы в сумме было не 30А а 27А к примеру..ведь линии разные...я не поинмаю
почему-ж нельзя, можно. есть б/п и с токами 15А и 10А. а источник 12В напряжения в б/п всего один (на большинстве б/п-шек)
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием