Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2006, 23:28   Вверх   #2224
Toshik555
Мужской Общительный
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Москва
LeopardПоржал...Сильно поржал...Мона давать премию за новый способ охлаждения жестких дисков.... А на память такой же вентиль не поставил??? ( это конечно оффтоп но не удержался просто)

Цитата
Вот Вам и арифметика чем дороже процессор тем он сильнее сравните цены 18000 против 9200р.,
Leopard http://www.thg.ru/cpu/pentium_extrem...965/index.html ТОж стоит дохрена.... Но в разных задачах он себя по разному ведет....

ваще эта тема терлась уже тыщу раз Все зависит от конкретных задач которые ты перед компом ставиш и от этого уже нужно плясать....

Последний раз редактировалось Toshik555; 23.05.2006 в 00:06.
Toshik555 вне форума