Тема
:
Всё про Xbox 360
Показать сообщение отдельно
21.05.2006, 18:28
Вверх
#
184
Wild EnoTT
Запрещенный
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
Цитата (
Кит
) »
Но обдирают нас..за бугром пиратки (диски) дешевле я думаю
нет проблем! езжай за "бугор" или покупай лицензию за 50-80 уе вместо пиратских 500-600 руб
Меню пользователя Wild EnoTT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Wild EnoTT