|
DerKrieg Попробуй поднять еще напругу на проц. Проблема заключается в том, что так как раньше была 6600GT, то проседание линии 12В было небольшим и хватало меньшего поднятия напряжения. А при нынешних скачках его уже не хватает. Надо попробовать поднять. Кстати память разгонялась синхронно, а не с DDR400?
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
|