Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2006, 13:47   Вверх   #67
G0403
Мужской Интересующийся
 
Аватар для G0403
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Россия %)
Народ может кто подскажет что за трабла. Купил лицензию, поставил. Запускается нормально, выставляются параметры, захожу в компанию, идет загрузка и.... Выкидывает на рабочий стол и пишет мол программа вызвала ошибку и приложение будет закрыто. Сразу оговорюсь, запускать пробовал на буке с 512 метрами памяти и видяхой ATI M 9000. Возможно ли что падает из за видяхи?

PS. На домашнюю машину еще не пробовал ставить.
__________________
Что за люди пошли... Раньше ходили с каменным топором на саблезубых тигров и пещерных медведей. А сейчас ходят на виртуальных, с BFG, не забыв засейвиться и не выходя из режима GOD.
G0403 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием