|
Народ может кто подскажет что за трабла. Купил лицензию, поставил. Запускается нормально, выставляются параметры, захожу в компанию, идет загрузка и.... Выкидывает на рабочий стол и пишет мол программа вызвала ошибку и приложение будет закрыто. Сразу оговорюсь, запускать пробовал на буке с 512 метрами памяти и видяхой ATI M 9000. Возможно ли что падает из за видяхи?
PS. На домашнюю машину еще не пробовал ставить.
__________________
Что за люди пошли... Раньше ходили с каменным топором на саблезубых тигров и пещерных медведей. А сейчас ходят на виртуальных, с BFG, не забыв засейвиться и не выходя из режима GOD.
|