Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2006, 13:06   Вверх   #62
SoVA
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
Цитата (supafly) »
Питере самые дешовые - 300руб. А ДВД БОКС выйдет только 26го ;(
может , действительно, подождать до 26? А то если эта поставка такая бедная, то м.б в Боксе получше будет, в смысле книжка, схемы... Хотя иногда бокс отличается только собственно, коробкой и ценой

А кто-нить знает, что должно быть в боксовой версии?
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием