Цитата
(supafly) »
Питере самые дешовые - 300руб. А ДВД БОКС выйдет только 26го ;(
может , действительно, подождать до 26? А то если эта поставка такая бедная, то м.б в Боксе получше будет, в смысле книжка, схемы... Хотя иногда бокс отличается только собственно, коробкой

и ценой
А кто-нить знает, что должно быть в боксовой версии?