Тема
:
Обсуждение GeForce2 GTS/PRO 32mb 128bit
Показать сообщение отдельно
18.05.2006, 16:09
Вверх
#
19
Саня69
Бывалый
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Город солнца
gnews
Расколоти её нахрен молотком поплавь зажигалкой зажми в тисках получишь массу удовольствий
__________________
Новейший компьютер - это компьютер, который либо вчера устарел, либо завтра появится...
Меню пользователя Саня69
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Саня69