Цитата
(lamerOK) »
>Подключен ли компьютер к локальной сети?
Да, подключен.
По моим субъективным ощущениям сеть отжирает порядка 20W, преимущественно на излучение кабелем. При этом данный режим может активироваться только при загрузке винды. Потому из задал данный вопрос. Вообще без конфиги никуда.