Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2006, 14:24   Вверх   #14
SoVA
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
Я пока в непонятках, стоит ли 19-го покупать локализированную версию, пока от игры в ангийскую версию ощущение "сырости" продукта не покидает:
AI ещё тот: юниты подряд лупят по своим ((архи)маги простреливают всё поле насквозь...
Последней каплей было то, что в практически выйгранном сценарии (главный злодей "завален"..) комп вдруг объявил, что я проиграл, хотя ни каких временных ограничений там не было
Не знаю , стоит ли платить за такой прдукт может подождать , когда нормально всё доделают и пофиксят,
Кстати, если кто помнит, первый релиз третьих тоже был сырым и неважным, с кучей ошибок и багов...
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием