Я пока в непонятках, стоит ли 19-го покупать локализированную версию, пока от игры в ангийскую версию ощущение "сырости" продукта не покидает:
AI ещё тот: юниты подряд лупят по своим ((архи)маги простреливают всё поле насквозь...
Последней каплей было то, что в практически выйгранном сценарии (главный злодей "завален"..) комп вдруг объявил, что я проиграл, хотя ни каких временных ограничений там не было

Не знаю , стоит ли платить за такой прдукт

может подождать , когда нормально всё доделают и пофиксят,
Кстати, если кто помнит, первый релиз третьих тоже был сырым и неважным, с кучей ошибок и багов...