Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2006, 10:44   Вверх   #1568
a.rumyantcev
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Нижегородская обл
Это понятно. Так может все же подскажете что тут можно сделать. Ключики всякие разные есть, а вот насчет лицензии несколько туговато. Версия игры 1.2



PER ASPERA AD ASTRA
__________________
PER ASPERA AD ASTRA
a.rumyantcev вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием