Тема
:
Need For Speed: Most Wanted. Следующий этап. Дождались. Играем-с.....
Показать сообщение отдельно
17.05.2006, 10:44
Вверх
#
1568
a.rumyantcev
Новенький
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Нижегородская обл
Это понятно. Так может все же подскажете что тут можно сделать. Ключики всякие разные есть, а вот насчет лицензии несколько туговато. Версия игры 1.2
PER ASPERA AD ASTRA
__________________
PER ASPERA AD ASTRA
Меню пользователя a.rumyantcev
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от a.rumyantcev