Тема
:
Выгоден ли обмен?
Показать сообщение отдельно
15.05.2006, 12:25
Вверх
#
1
Andrey2005
Общительный
Автор темы
Регистрация: 25.04.2005
Выгоден ли обмен?
Выгодно ли обменять GeForce6600GT на Radeon 850XT ? Или GeForce6600GT на GeForce7600GT
Меню пользователя Andrey2005
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Andrey2005