Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2006, 08:37   Вверх   #1
Alistan
Мужской Опытный
Автор темы
 
Аватар для Alistan
 
Регистрация: 08.08.2003
Адрес: Нижний Новгород
Играем в Heroes of Might & Magic V

Цитата (Объявление) »
помещено голосование
В общем не утерпел неделю до выхода локализации, взял английскую версию. Да и цена локализованой 570 р. мне не очень понравилась. Несколько слов об игре,- в целом она удалась, но есть и свои недостатки. Во первых туповатый AI в синдле еще куда не шло скрипты выручают, но вот в мультиплеере тупость компутерных аппонентов местами просто изумляет. Во вторых не везде доведен до ума баланс, в некоторых замках откровенно не хватает денег для нормального развития. Как ни странно порадовали скрипты в синдле, сделаны очень добротно и гармонично. Баланс юнитов практически не вызывает нареканий. Интересно продуманы система умений и спец способностей героев. В общем это именно та игра которая должна была выйти после третьих Героев.
Alistan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием