Цитата
(Объявление) »
помещено голосование
В общем не утерпел неделю до выхода локализации, взял английскую версию. Да и цена локализованой 570 р. мне не очень понравилась. Несколько слов об игре,- в целом она удалась, но есть и свои недостатки. Во первых туповатый AI в синдле еще куда не шло скрипты выручают, но вот в мультиплеере тупость компутерных аппонентов местами просто изумляет. Во вторых не везде доведен до ума баланс, в некоторых замках откровенно не хватает денег для нормального развития. Как ни странно порадовали скрипты в синдле, сделаны очень добротно и гармонично. Баланс юнитов практически не вызывает нареканий. Интересно продуманы система умений и спец способностей героев. В общем это именно та игра которая должна была выйти после третьих Героев.