Тема
:
Обсуждение GeForce2 GTS/PRO 32mb 128bit
Показать сообщение отдельно
14.05.2006, 21:24
Вверх
#
1
gnews
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Украина.Киев
Обсуждение GeForce2 GTS/PRO 32mb 128bit
Подскажите что-то можно с ней зделать?
Тоисть розогнать или улучшить?
__________________
Все могут спать, здесь я не сплю!
Меню пользователя gnews
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу gnews
Найти ещё сообщения от gnews