Тема
:
Уже всю голову сломал... 9800 pro или 6600
Показать сообщение отдельно
10.05.2006, 23:17
Вверх
#
36
Чай-ник
Заслуженный
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (
falc
) »
У меня тоже возникла мысль купить себе 9600про. На рынке бэу видеокарт 9800про и 6600 стоят одинаково.
Как и год назад, я придерживаюсь 6600 и разгона.
__________________
Я из тех, кто освоил четвёртый аккорд.
Меню пользователя Чай-ник
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Чай-ник
Найти ещё сообщения от Чай-ник