|
t0p_VD Я просто там уже наталкивался (на сайте Epox) на асинхронность VIA, вот и привел ссылку. А AGP - было бы неплохо его увидеть на плате.
Да и еще ламерский вопрос. Вот эти маленькие слотики - это PCI-E 1x?
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
|