у меня в режиме ничегонеделания, со всякими красивостями, винда ХР + кучка трэйных приложений откушивают 300-350МБ памяти. 
это так, к разговору о 2 ГБ памяти.... там в статье, кстати, написано, что офисной работы будет вполне достаточно 1ГБ...
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
|