|
Здравствуйте, вот хочу обновить свой проц на Athlon64 3000+, вот только проблема, у нас в городе такие только WINCHESTER продают, а VENICE надо заказывать, и вот я хочу спросить, есть ли ОЩУТИМАЯ разница в производительности и разгоне между этими ядрами и стоит ли мне заказывать венайс(гнать собираюсь не экстремально со штатным напряжением и охлаждением на EPOX 9NDA3I), или купить винчестер???????
И ещё, как узнать по серийному номеру процессора венайс это или винчестер, чтобы мне в магазине сразу посмотреть.
__________________
Мы должны перебить этих тварей столько, сколько можно...и еще немного!!!
Последний раз редактировалось maxzah; 01.05.2006 в 17:37.
|