Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2006, 07:26   Вверх   #128
Просто парень
Мужской Бывалый
 
Аватар для Просто парень
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Живу я здесь http://forum.3dnews.ru/
Цитата (FreeezzzZ) »
филька - "новые" модели, на любителя... мне нравятся... не польские, а белорусские друган там покупал - грит фильки и панасы у них уже собирают. Кинескоп у них уже LG...
Белорусский филипс пусть друган сам смотрит, ему и ремонтировать там недалеко...Лажовые они короче, процент отбраковки где то один к четырём.Поэтому если посчастливится найти филипка из Франции или из Бельгии - то будете просто в экстазе, можете даже пошукать по комиссионкам, я вот себе приобрёл Sony KLV-30HR3 всего за 29000р в эксплуатации была всего две недели.

Просто парень добавил :

Цитата (Dominik) »
а инфа насчёт сборки точно имеет место?
Со сборкой сейчас замута полная....в нашем государстве не самая лучшая таможенная политика, поэтому очень часто аппаратура идёт в чёрную, а у нас на неё лепят все эти " калининграды, фрязины, александровы и т.д. Вообще в последнее время такое ощущение, что город Калининград - это огромный универсальный сборочный радиозавод 100*100 км.

Просто парень добавил :

Dominik http://www.e-katalog.ru/PHILIPS-29PT9417.htm Если я не ошибаюсь, то вот эта моделька должна быть родом либо из Франции, либо из Бельгии ( по крайней мере раньше они были оттуда).
__________________
В юбке нет ничего особенного, когда она колышется на бельевой веревке.
Просто парень вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием