Цитата
(FreeezzzZ) »
филька - "новые" модели, на любителя... мне нравятся... не польские, а белорусские друган там покупал - грит фильки и панасы у них уже собирают. Кинескоп у них уже LG...
Белорусский филипс пусть друган сам смотрит, ему и ремонтировать там недалеко...

Лажовые они короче, процент отбраковки где то один к четырём

.Поэтому если посчастливится найти филипка из Франции или из Бельгии - то будете просто в экстазе, можете даже пошукать по комиссионкам

, я вот себе приобрёл Sony KLV-30HR3 всего за 29000р в эксплуатации была всего две недели.
Просто парень добавил :
Цитата
(Dominik) »
а инфа насчёт сборки точно имеет место?
Со сборкой сейчас замута полная....в нашем государстве не самая лучшая таможенная политика, поэтому очень часто аппаратура идёт в чёрную, а у нас на неё лепят все эти " калининграды, фрязины, александровы и т.д. Вообще в последнее время такое ощущение, что город Калининград - это огромный универсальный сборочный радиозавод 100*100 км.
Просто парень добавил :
Dominik http://www.e-katalog.ru/PHILIPS-29PT9417.htm Если я не ошибаюсь, то вот эта моделька должна быть родом либо из Франции, либо из Бельгии ( по крайней мере раньше они были оттуда).