Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2006, 05:42   Вверх   #125
Dominik
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
что скажете об ЭЛТ-ешных 29* 100Гц? что взять?
варианты Панасоник TX-29F250T (есть ещё М в конце, не знаю чем отличаются) малазийский.
филипс 29РТ 8640/12, 8650/12. (польские, зараза)
ну там, скажем Сонька KV-29 CS60K (кажется словацкая)
может ещё что упустил?
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием