Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы. (начало)
Показать сообщение отдельно
27.04.2006, 10:04
Вверх
#
2188
DESPERADO
Бывалый
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: г.Брянск
ATLON 64 -FOREVER!!!
__________________
Я просто надеюсь,что никогда не стану настолько счастливым,чтобы превратиться в тоскливую зануду. Мне кажется,явсегда останусь достаточно невротичным,чтобы делать фатально причудливые вещи.Курт Кобейн
Меню пользователя DESPERADO
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DESPERADO