Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 07:20   Вверх   #23
pk
Мужской Общительный
 
Аватар для pk
 
Регистрация: 26.04.2006
Keper
Цитата
Как он это обосновал, если не секрет?
я бы обосновал, что КПД источника при этом выше получается..., например...
Выше чего? потолка?
Dominik
Цитата
вам повезло по всей видимости.
до поры до времени. Гдето у меня были методики расчета потребляемой мощности. Вообще 300 Ватт это пиковая нагрузка, которуй ЧЕСТНЫЙ БП должен держать 15 сек. Рабочая же нагрузка 70-80 % от нее то есть максимум 240 Ватт. Если же он работает всегда на пределе - то и время его работы ==> 0. Тут и к бабке не ходи
pk вне форума  
Ответить с цитированием