Тема
:
Оцените конфигурацию
Показать сообщение отдельно
27.11.2003, 08:27
Вверх
#
8
lilkim
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Днепропетровск
это при 1024x768x32 или при 640x480x16 ????
__________________
rest in pease
Меню пользователя lilkim
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lilkim