Цитата
(Black_Angel) »
Indigo вон везде в разрешении 1024х768 играет мож у него из за этого всё гладко
да не, снижение разрешения не помогает... пробовал уже.
Цитата
Так што скорей всего проблема в железе вопрос тока в каком?
это что выходит, железо бракованное у такого количества людей??
кстати, вон, говорят, виндовс 2003 сервер решает проблему... не пробовали никто? не хотите попробовать?
AAA868 добавил :
Black_Angel и не напрягает тебя это все - тормоза, фризы, подергивания? меня - очень... не знаю что делать... мириться с этим пока или придумывать что-то более радикальное??