Black_Angel во-во, и я о том же. таких владельцев 1900 с подергиваниями в играх масса. но не у всех это наблюдается почему-то... в обливионе часто идет своп с винта, будто оперативы не хватает, но у меня ее предостаточно ведь! тоже подергивания есть когда область подгружается.
вчера мучал ОС, потвикал ее основательно, все остальное тоже настроено хорошо, но проблемы это не решает, видимо в дровах дело. надежда на то, что все это поправят в будущих версиях дров, а то очень сильно напрягает меня эта хрень.
правда говорят, что в кондемнед нет свопов, у тебя и там проблемы? а как КоД2 идет? у меня идеально. есть ли игры, где все беспроблемно? я имею ввиду новые игры.
проц и объем рамы тут ни при чем, не надейся, что с их апгрейдом проблемы пропадут.
если честно, даже не знаю что думать... жалеть или нет о покупке... вроде и скорость сумасшедшая всюду... ХДР и прочие прелести пашут исправно... но проблемы есть и от них никуда не денешься. и как решать их - неизвестно