Цитата
(AAA868) »
50 фпс, разгона нет. хотя и подергивается. но это у всех есть, в т.ч. на нВидии.
Ну скока раз тебе говорить НЕ ОБОБЩАЙ!!!! не у всех!!! Нет у меня таких проблем и у Black_Angel таких проблем нет. Ищи траблы лично в СВОЁМ железе и за всех не говори, а то народ будет думать, что Х1900 на самом деле такая хреновая.