Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2006, 11:12   Вверх   #6
voltazar
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
поменял термопасту сделал еле заметным слоем в прошлый раз переборщил=) , до упора загнал радиатор до характерного щелчка тепрь стало все ок 37-40 в простое
55-60 после часа марка 3=)

пасиб за совет
voltazar вне форума  
Ответить с цитированием