Тема
:
Проблемка с Процом
Показать сообщение отдельно
22.04.2006, 11:12
Вверх
#
6
voltazar
Новенький
Автор темы
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
поменял термопасту сделал еле заметным слоем в прошлый раз переборщил=) , до упора загнал радиатор до характерного щелчка тепрь стало все ок 37-40 в простое
55-60 после часа марка 3=)
пасиб за совет
Меню пользователя voltazar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от voltazar