Тема
:
Выбираем программу для просмотра изображений
Показать сообщение отдельно
21.04.2006, 23:34
Вверх
#
62
Zlata
3Dnews fan
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
Голоснула за XnView, потому что единственный открыл битый-пофиксенный файл, который не смог прочитать никто другой, благополучно его сконвертил и сохранил в новом формате
(радости моей не было границ )))))
__________________
Нет **йне!
Меню пользователя Zlata
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zlata