Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2006, 18:25   Вверх   #4
Choosen One
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Россия, Псков
Цитата (Grin_Go) »
Возникла внезапная проблема: GTA San Andreas перестала запускаться-шла, шла и ушла. Клацаешь по ярлыку, рядом с курсором появляются часики, на 2 сек, а потом пропадают и на этом всё кончается! Любая другая игруха-катит на ура, а с этой хрень случилась какая то!!! Переустановка не помогает. Люди добрые помогите если в курсе. Заранее благодарен!
знакомая ситуация, уж не знаю почему она возникает, но знаю что поможет
сэйвы удалять не нужно, а вот всё остальное что найдёшь в папке с сэйвами, удали.
переустановка игры и даже винды ничего не даст сам мучался пока не подсказали. походу что-то в настройках игры сбивается, а настройки эти хранятся как раз в папке с сэйвами.
Choosen One вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием