Тема
:
MoBo с AGP и PCI-E
Показать сообщение отдельно
21.04.2006, 17:54
Вверх
#
37
Dominik
Недосягаемый
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
Цитата (
F1@sh
) »
Читал обзор написано вроде ничего! Плохих отзывов не слышал,
кинь ссылки где читал, мне тоже что-то интересно.
Меню пользователя Dominik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dominik