Тема
:
Оцените конфигурацию
Показать сообщение отдельно
26.11.2003, 11:08
Вверх
#
1
lilkim
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Днепропетровск
Оцените конфигурацию
сколько должна набирать(примерно) в 3D Mark 2001? при 1024x768x32 и при 640x480x16
Atlon 1700XP,Soltek nForse2 Ultra400, 128 Pc-2700, GeForse4 MX440 64Mb
Меню пользователя lilkim
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lilkim