Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2003, 11:08   Вверх   #1
lilkim
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Днепропетровск
Оцените конфигурацию

сколько должна набирать(примерно) в 3D Mark 2001? при 1024x768x32 и при 640x480x16
Atlon 1700XP,Soltek nForse2 Ultra400, 128 Pc-2700, GeForse4 MX440 64Mb
lilkim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием