Тема
:
Ошибки и опечатки в новостях
Показать сообщение отдельно
19.04.2006, 07:09
Вверх
#
257
WarAn
Новенький
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
saigon
Спасибо, что не забанили...
О, если бы дело было только в одной этой статье...
Меню пользователя WarAn
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от WarAn