Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2006, 12:20   Вверх   #174
Wild EnoTT
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
Цитата (Max Ader) »
Картинка через тюнер страшна до жути
угу, я как - то подключил ПС1 через Behold TV 403 FM - небольшой кривой квадратик получился с неважным кач-вом изображения.
Wild EnoTT вне форума  
Ответить с цитированием