Тема
:
Всё про Xbox 360
Показать сообщение отдельно
18.04.2006, 12:20
Вверх
#
174
Wild EnoTT
Запрещенный
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
Цитата (
Max Ader
) »
Картинка через тюнер страшна до жути
угу, я как - то подключил ПС1 через Behold TV 403 FM - небольшой кривой квадратик получился с неважным кач-вом изображения.
Меню пользователя Wild EnoTT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Wild EnoTT