|
Народ посаветуйте в какой Pci слот лутше ставить сетевую карту ?
Доброго времени суток !
Народ посаветуйте в какой PCI слот лутше ставить сетевую карту ?
У меня их три изначально стоял в самом нижнем ! Но подозреваю что туда установленная сетевая карта
не корректно работает ?
Заранее огромное спасибо !!
|