Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2006, 20:21   Вверх   #1
1Бит
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 19.11.2004
Народ посаветуйте в какой Pci слот лутше ставить сетевую карту ?

Доброго времени суток !

Народ посаветуйте в какой PCI слот лутше ставить сетевую карту ?
У меня их три изначально стоял в самом нижнем ! Но подозреваю что туда установленная сетевая карта
не корректно работает ?

Заранее огромное спасибо !!
1Бит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием