|
Вопрос для Starter'a - а будет ли подобное комплексное тестирование для плат на KT600? ИМХО они не уступают nForce2, а по цене выгодней. К тому же не знаю по какой причине не выпущено ни одной (!!!) платы на nForce2 Ultra 400 с нормальным встроенным RAID-контроллером (Promise или HighPoint)!
__________________
Друзей не надо иметь, иметь надо подруг :)
|